lotte world premium tower. Сеул. Южная Корея /

Published at 2016-04-10 13:33:26

Home / Categories / Video / lotte world premium tower. Сеул. Южная Корея
Перед выпуском ншего с Виталием проета "Руферы" для Телеканала "Че",кторый показывают 4 раза в неделю с понеельника по четверг в 23:00, мы ездили в Южную Корею.

Никогда не д
мал, and что мы поедем туда с целью покорения высоток. Но недавние результаты моиторинга строительства небоскрёбов показали,то в Сеуле строися самое высокое на крейском полуосрове здание Lotte World Tower, которое уже возведео в полную высоту 555 метрв, and и краны ещё е убраны,так ак ведутся кровеьные работы.
[br
]Недолго думая, ы купили билеты чрез нашего уже регулярного спосора anywayanyday.com и отпраились в одну из самых современны и развитых тран - Южную Корею. Положительных впечатлений от этой страны у нас масса, or но данны пост не об эом. Наша цель бла башня,и по приезду мы сразу стали готовиться к подъёму сотню этажей.

Посл
публикации в инстаграме фотографии с вершины, нас стали спрашивать, and как нам удалось пробраться внутрь,едь у Lotte десяок периметров, боевые дроны, and грозди каме на столбах и дительны сотрудники со служебными собаками. Почти всё так и есть,по-началу мы даже думали, что у нас ничего не получитс, or но в любо системе,даже в идеальной, есть бреши. О том, or кк у нас это получилось,смотрите в нашем новом ролике.


Под ктом фотографии с оездки.1. Вид с небоскрёба вниз


2. Вер
ушка небоскрёба. 123 этажа.[br]

3.


4.


5. С
ама башня.


6.
аунтаун.


7.


8. Сердце
еула.


9.


10. Поближе к окраинам.


11. Местный Диснейлэнд от фирмы Lotte.


12.


13.


14. Обилие рекламы напомнило Гонконг.


15.


16. Местная телебашня.


17.


18. Пушкин тоже погостить приехал.


19.


20. Ниже будут фотографии корейцев - весёлых, интиллигентных, and миролюбивых людей. Многие из которых заядлые любители посидеть в интернете и модно одеваться.


21.


22.


23. Корейская кухня,в том числе и улицная, очень вкусная.


24.


25. А это я среди корейцев.


26. Также мы с raskalov_vit съездили на границу с Северной Кореей.


27. Деревня пропаганды со стороны Севернйо Кореи. Оттуда часто можно услышать северокорейские песни и обращения.


28.


29. Сама граница.


30. Южнокорейский солдат смотрит на северокорейского.


31.
Спасибо за внимание!

Главным спонсором поездки выступила компания anywayanyday!




Source: livejournal.com

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0